3 июня 2019 года в 19:07

Полуголая болельщица выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов

На 17-й минуте первого тайма финальный матч турнира прервала девушка в купальнике.                                    





Охранники оперативно отреагировали на инцидент: девушка была остановлена, после чего ее увели с поля. Сопротивления службе безопасности фанатка не оказывала.    


Личность девушки вскоре была установлена. Ей оказалась американская модель Кинси Волански. Благодаря выходке количество подписчиков в Instagram болельщицы резко увеличилось.    


Волански часто снимается для обложек мужских журналов.
Есть предположения, что в инциденте частично виноват русский блогер, проживающий в США, Виталий Здоровецкий. Он также выбегал на поле во время финала чемпионата мира 2014 года. Молодой человек опубликовал за день до игры видео с девушкой, пообещав сюрприз.    


https://www.instagram.com/kinsey_sue/    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Черно-белая эротика от Флор Гардуньо Красивые фото эротика - две девушки в джакузи при свечах Блондинка с плоской грудью вставила пальчик в киску Девушка с блестящими черными волосами сняла платье под кустом Эротические фото загорелой блондинки с красивой грудью Девушка дня Дева с большими голубыми глазами намылила киску в ванной Брюнетка с длинными волосами купается в бассейне Девушка дня Девушки, которым сложно смотреть в глаза Девушка дня Девица с пышными бедрами крутит попой на белом диване