26 июня 2019 года в 13:03

У доктора из Таиланда отобрали лицензию из-за соблазнительных фотографий в Instagram

У доктора из Таиланда отобрали лицензию из-за соблазнительных фотографий в Instagram
Молодая красотка из Таиланда стала врачом и исполнила мечту своих родителей. Однако девушка принесла клятву не только Гиппократу, но и Instagram. Таким образом, юная тайка сочетала работу и сексуальные фотосессии в нижнем белье. Пользователи, конечно же, сразу оценили красоту девушки, но только не Медицинский совет.        





Ведомство приказало девушке прекратить размещение откровенных снимков и удалить их со своей страницы. Также в совете намекнули, что у нее, возможно, расстройство поведения. По их мнению, уравновешенный человек не может выкладывать такие откровенные фотографии.    


Но 29-летняя Нанг Мве Сан (так зовут нашу героиню) проигнорировала все предупреждения и продолжила участвовать в фотосессиях. Но вскоре она узнала, что Медицинский совет лишил ее медицинской лицензии и оставил без работы.    


Что ж, теперь Нанг Мве может полностью сосредоточиться на Instagram. А теперь давайте глянем, за что же уволили "доктора в бикини".    


https://www.instagram.com/nangmwesan/?hl=en    


https://www.nytimes.com/2019/06/18/world/asia/myanmar-doctor-model.html    


Экс-врач разозлилась из-за лишения лицензии, но не слишком опечалилась. Она признает, что в материальном плане ничего не потеряла. Молодой медик-специалист получает в стране всего $160. За время съемок моделью она уже успела заработать намного больше.    





























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смуглянка в кружевных трусиках и плотных чулках Рыжая с черными бровями демонстрирует тату на теле в белом купальнике Самые красивые женщины царской России начала прошлого века в колоризированных фотографиях Девушка дня Нагая Molly Stewart примеряет белые крылышки Голая девушка с воздушными шариками Karma RX в красных чулках и красном кружевном лифчике Мокрая голая блондинка позирует в студии Брюнетка в чулках трогает розовую киску Страстная дама в корсете позирует для фото откровенная эротика Соблазнительная худышка с золотистой кожей Сексуальная блондинка в розовом белье