28 июня 2019 года в 03:22

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Устои и нравы Таиланда могут поразить обычного человека. Представители нетрадиционной ориентации, гомосексуалисты, трансвеститы, ледибои - у туристов начинает кружиться голова, особенно озадачены мужчины. Еще бы, ведь никто не даст 100%-ой гарантии, что привлекательная женщина, которая улыбается и строит глазки - это переодетый парень. Даже если девушка обладает всеми "женскими признаками" вовсе не обязательно, что она ей родилась. Ледибои и катои - "вчерашние мужчины". Они решили сменить пол, некоторые находятся в процессе, другие уже дошли до финала.
Третий пол в Таиланде - это обычное явление. Но удивительно не это, а то, что бывшие парни дадут фору любой красотке.
10. Purimprud "Lookrad" Chaiyakham





Эта молодая очаровательная женщина в прошлом была мужчиной. Сейчас она хочет заявить о себе и охотно посещает различные шоу и кастинги. Ледибой участвовала в конкурсе талантов и даже вышла в полуфинал. Сейчас она трудится в кабаре-шоу.
9. Tanyarat "Film" Jirapatpakon


У этой красавицы большие планы на жизнь. В 2007 году она была признана королевой на одном из конкурсов красоты в Таиланде. Она удивила даже жителей своей страны.
Ледибой стала стюардессой, самой первой транс-женщиной, которая работает в авиакомпании. Кроме того, она является "лицом" многих брендов одежды и косметики.
8. Nuntita "Belle" Khampiranon


Не только красива, но и очень способна. Участвовала в конкурсе талантов Таиланда и произвела большое впечатление на жюри.
Belle прекрасно владеет своим голосом, может петь и как мужчина, и как женщина. Эта способность принесла ледибой оглушительный успех.
7. Panvilas "Jele" Mongkol


Популярная модель. Одержала победу на национальном конкурсе Miss Tiffany в 2012 году. Этот титул ледибой получила не просто так, она действительно очень красива, и многие женщины хотели бы обладать такой внешностью.
6. Ratrawee "Kaitong" Jiraprapakul


Прославилась благодаря победе в конкурсе Miss Tiffany. Претендовала на корону в международном соревновании красоток-трансгендеров, вышла в финал, но первое место не получила. Сейчас занимается модельным бизнесом.
5. Nethnapada "Nek" Kalyanond


Еще одна королева красоты. В национальном конкурсе одержала победу, но в международном только 3-е место.
4. Treechada "Poyd" Petcharat


Эту "девушку" по праву можно назвать самой красивой. В 2004 году она победила в двух конкурсах красоты, в которых принимают участие трансгендерные женщины со всего мира.
Мужчины могут расслабиться, у них нет шансов, эта красотка уже занята. У нее уже есть любимый человек, и она регулярно выкладывает общие фото в соцсети.
3. Sirapatsorn "Sammy" Atthayakopn


В коллекции Sammy две короны за победу в конкурсах красоты. Она не пошла привычным путем всех ледибоев, а решила получить образование. Видимо она понимает, что красота - явление непостоянное, а диплом университета дает куда больше гарантий для безбедного существования.
2. Ratchada "Amy" Krutramet


Большие глаза, изящные черты лица... неужели она тоже была мужчиной? Да. Сейчас Amy делает все, чтобы прославиться. Только методы у нее довольно своеобразные. У нее множество сексуальных связей со знаменитостями, и поэтому ее имя постоянно фигурирует в сплетнях и скандалах.
1. Pitchanan "Ploy" Srisawaspakorn


Ледибой не раз снималась для обложки популярного журнала. Была замешана в скандале, благодаря чему и прославилась на всю страну. Она отбила у подруги жениха, а ведь это не кто иной, как популярный ведущий Phasut. Действительно, перед таким ангельским взглядом не устоит ни один мужчина.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нежная модель Sabina на белом диванчике Голая блондинка с маленькой грудью в темной комнате Сексуальная голая женщина на кровати - фото эротика Загорелая звезда Playboy показывает идеальную фигурку у бассейна Красивая рыжая девушка без трусиков в кресле Фото сексуальной красотки с рыжими волосами Фотограф с рыжей моделью в спальне Пляжные попы Девушка вставляет игрушку в вагину и вытягивает ее помпой Шикарная блондинка в черных чулках Девушка с брекетами снимает розовые чулочки Голая девушка с большим мячом на море