28 июня 2019 года в 11:32

Участниц конкурса «Мисс Англия» попросили показать естественную красоту

В этом году конкурс красоты "Мисс Англия" претерпел некоторые изменения. В программе появился новый раунд под названием "Топ-модель с голым лицом". В рамках этого этапа участниц попросили прислать снимки без макияжа и компьютерной обработки. Таким образом Энджи Бизли, одна из организаторов конкурса, решила поддержать бодипозитив и естественную красоту.                                    





Некоторые модели уже прислали свои "голые лица". Предлагаю вам взглянуть на то, как они выглядят в обычной жизни.    



Студентка университета Линкольна Люси Крогдаль с косметикой





И её фото без макияжа и ретуши




Далеко не каждая модель показала природную внешность, даже после того, как смыла с лица всю косметику. Оказалось, что девушки с 19 лет подкачивают себе губы и делают татуаж бровей. Эти манипуляции скрывают их натуральный образ, а большое количество косметики и вовсе меняет до неузнаваемости.    



22-летняя доктор из Дерби Бхаша Мухержи





Образ без косметики




На данный момент, на конкурс подали заявку 54 участницы. В начале августа в Ньюкасле жюри выберет победительницу, которая поборется за титул "Мисс Мира" и получит в подарок роскошный отдых на острове Маврикий.    



Также фотографии прислала 26-летняя Пратишта Раут





Она с радостью показала свою естественную красоту





Так 22-летняя Бетани Кэммэк из Сент-Хеленс выглядит на конкурсе





А это её домашний образ





20-летняя Натойя Риммер из Норфолка при полном параде





И без макияжа




Этот раунд внедрили в конкурсную программу, чтобы показать людям, что естественная красота - это прекрасно, и не стоит прятать её за ярким макияжем. В наше время девушки пытаются соответствовать канонам безупречной красоты, которые создают для них инстаграмные модели.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горячие поцелуи девушек Голубоглазая девушка с черными волосами лежит на кровати Arina с букетом ромашек вечером на природе обнаженная Миниатюрная китаянка задирает ножки в чулочках Девушки дня Ню обнаженной девушки на рассвете у реки Фото голой женщины на скамейке Откровенные позы в полумраке Голые лесбиянки обнимаются сидя на зеркале Jeva сидит на тумбочке и раздвигает ножки Шикарная брюнетка показала большие сиськи возле бассейна Mia Ferrari эротично показывает себя в спальне