4 июля 2019 года в 20:54

"Кто-нибудь, остановите ее!".Фанаты просятБузову перестать выкладывать откровенные фото с отдыха

Знаменитая телеведущая решила отдохнуть от забот и отдохнуть у друзей в Сен-Тропе. А заодно показать своим подписчикам огромную коллекцию купальников. В итоге она выложила более десятка откровенных фото всего за полтора дня. Поклонники попросили Ольгу сделать паузу и для разнообразия надеть на себя что-нибудь приличное.








Но Бузова не могла упустить такой шанс и не продемонстрировать себя любимую во всей красе."Я на лазурном берегу Франции в Сен-Тропе. Прилетела к друзьям. Смогла выкроить полтора дня из своего плотного рабочего графика, чтоб насладиться солнышком и наполниться энергией. Какая невероятная красота вокруг. Жизнь прекрасна", - пишет Ольга.























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сексуальная азиатка с рожками и в красном белье Фото ню блондинки с платком на каменных ступеньках Девушка дня Милашки Abella Danger в костюме в крупную сетку показывает большую попу Девушка с яркими татуировками по всему телу Голая девица со следами от купальника Дамы & чулки Девушки примеряют белье, купленное на Алиэкспресс Новая звезда российской художественной гимнастики Чувственная эротика красотки в ванной Юная девушка купается в море