7 июля 2019 года в 12:40

Девушка, которой ревнивый муж отрубил руку, снялась в откровенной фотосессии

В декабре 2017 года супруг Грачёвой увёз её в лес, где отрубил одну руку и нанёс множество увечий. Отец семейства теперь лишён родительских прав и приговорён к 14 годам тюрьмы. Спустя полтора года Маргарита Грачёва радуется жизни, снимается в фотосессиях и собирается прыгнуть с парашютом.                                    





Маргарита Грачёва пострадала от любимого мужа, который от ревности вывез её в лес, перевязал руки топором и грозился их отрубить. Мужчина отрубил жене правую руку, нанёс более 10 ударов топором. Позже его осудили и лишили родительских прав, и Маргарита осталась одна с сыновьями. Но, несмотря на произошедшее, Маргарита продолжает вдохновлять своих подписчиков.    



На этот раз она снялась в фотосессии




Фотосессия в неожиданном и откровенном образе появилась на странице Маргариты "ВКонтакте". На снимках девушка позирует в чёрном коротком платье и дерзких ботинках. Тёмный макияж и тёмные волосы подчёркивают вызывающий образ девушки.    


- Честно, я ещё не научилась до конца принимать себя такой, иногда меня сильно расстраивает и раздражает, что моя левая рука выглядит пухленькой и синей от шрамов, а на другой руке чёрный протез, который не особо сочетается с голубым платьицем, - признаётся Маргарита своим подписчицам. - Но сексуальность - это же не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте. Это что-то глубже, где-то внутри!    



Маргарита стала кумиром многих девушек, переживших домашнее насилие




Хоть эти снимки выглядят "как с обложки", сделаны они были не для этого. Маргарита рассказала Life, что фотографировалась "для себя".
- Это было неделю назад, в понедельник. Образ обсуждали с фотографом, но причёску и макияж я просила, одежда тоже моя, - рассказывает она.    



Многие отметили, что протез только придаёт ей элегантности и необычности, а кто-то даже сравнил её с Алитой боевым ангелом.





Жизнь без рук: Маргарита Грачёва пишет книгу, занимается дайвингом, хочет прыгнуть с парашютом



Маргарита Грачёва, которой муж отрубил руки, пишет книгу о своей жизни. В ней будут описаны события рокового дня, и то, что им предшествовало. Маргарита надеется, что её история поможет жертвам домашнего насилия.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как раньше выглядела бодибилдерша Наталия Кузнецова Чувственные фото светловолосой модели Vika Стройное тело модели в темноте Обнаженная молодая девушка на пушистом покрывале Блондинка с двумя хвостиками играет с трусиками Красотка Jasmine Jazz голая в ванной Красивые фото рыжеволосой девушки с пухлыми губками Блондинка в мини-бикини на кухне Изящная красавица на мосту показывает интимные места Красивые фото голой девушки в шляпе на берегу реки Девушка дня Lucie Wilde показывает огромные дойки в бассейне