17 июля 2019 года в 11:33

32-летняя веганка-девственница Кристина Карилло-Букарам

Кристина Карилло-Букарам - успешная блогерша 32 лет. На ее YouTube-канале она рассказывает, как правильно питаться здоровой пищей и как поддерживает себя в форме. Несмотря на внушительное количество подписчиков - 1 млн человек, она оседлала волну хайпа, сделав признание о том, что она все еще невинна. Учитывая внешние данные блогерши, в это верится с трудом.








Я выросла в семье православных христиан. Запрет на половую связь до брака - одна из основ моего мировоззрения. И я до сих пор придерживаюсь тех ценностей, которые мне привили в детстве", - сказала девушка.




Также Кристина рассказала, что ее девственность связана не только с религиозными убеждениями. Девушке банально не хватает времени на отношения с мужчинами, так как работа полностью лишает ее свободного времени.




"Я начала заниматься бизнесом в 18 лет. Весь свой драйв, всю страсть и сексуальную энергию я тратила на развитие карьеры. Проще говоря, мне было не до ухажёров", - призналась блогерша.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голая блондинка на старинном буфете Девушка дня Девушка с красивой грудью на красном фоне Шикарная модель студии Twistys мастурбирует на лестнице Очаровательная Sophie Anne для журнала Playboy Красивая блондинка сняла прозрачный пеньюар на кухне Блондинка на белом коне Девушки в шортиках Секси красотка в розовом Lady Dee снимает купальник и позирует голая на камнях Девушки на службе и отдыхе Тема приоткрыта