27 июля 2019 года в 21:41

Как пластические операции "преобразили" девушку

Звезда реалити-шоу "Пляж" по имени Лаура Алисия Саммерс рассказала, что потратила на пластические операции боле 620 тысяч долларов США (около 40 миллионов рублей). А сделано их было около 50 штук... Как рассказывает Лаура, ее обижали в школе и она решила, что это из-за внешности.





Первая операция была сделана в 18 лет. Далее словно по графику она посещала пластического хирурга. Сделала шесть операций на груди, ринопластику, исправила уши, щеки, губы, далее следовала контурная пластика подбородка и челюсти, верхней губы и множество других процедур.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российская стюардесса покорила зарубежных пользователей Молодая голая девушка светит писечкой на кровати Девушки в нижнем белье Сексуальные подружки в нижнем белье показывают женственные тела Девушка лижет черную киску язычком с пирсингом Яркая женщина с маленькой грудью снимает лосины Правильный шоппинг Голая Света играет с очень длинными волосами Посмотрите на новую «Бэтвумен»: темнокожую Джависию Лесли Красивая блондинка снимает кружевное белье Девушка раздвинула половые губы Голая рыжая девушка в лодке