28 июля 2019 года в 09:02

Две подруги захотели стать близняшками, но результат ужасный

Две подружки из Швеции Юлия Бергман и София Хагенлеф неразлучным с 6 лет. Сейчас девушкам уже 20 и они по сей день не разлей вода. Юлия и София решили исполнить их мечту детства - стать близняшками. Казалось бы, милое и безобидное, детское желание, но результат получился весьма пугающим.





Поначалу девчонки шли по легкому пути, то есть начали носить одинаковую одежу, покрасили волосы в один цвет, ногти, ресницы, в общем, ничего особенного. Так поступают многие молодые девушки Однако, желание Юлии и Софии стало перерастать в фанатизм. Позже они стали закачивать филлеры в лицо: губы, скулы и челюсть. После этого подружек на улице начали принимать за сестер, а этого они и добивались. Затем они увлеклись силовыми тренировками в тренажерном зале.


По сути, мечта девушек сбылась, но реакция родителей была вполне очевидной. Матери и отцы девушек были в ужасе от того, как они себя изменили, плюс их тренировки в зале также стали выходить за рамки.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очаровательная латинка снимает прозрачное белье в студии Откровенные фото блондинки с голубыми глазами Две девушки - загорелые красотки позируют голые Эротика голой брюнетки с нежной киской Две девушки с аппетитными голыми телами Худенькая блондинка в белых чулочках на природе Изящная модель Annett в балетной пачке Краля в черном кружевном белье соблазняет своего мужчину Блондинка с красивой попкой в душе Блогерша пропала после ссоры с мужем, и вскоре водитель мусоровоза нашёл у дороги её обнажённый труп Телеведущая и звезда сериала Юлия Зимина вышла замуж Страстный секс в открытом море