9 августа 2019 года в 22:06

Девушку лишили лицензии врача из-за ее фото в соцсетях

Девушка по имени Нанг Мве Сан   на протяжении почти 10 лет строила успешную карьеру врача. Но по решению Медицинского совета ей пришлось уйти. Что же она такого натворила?                                    





Начнем с того, что Нанг с детства мечтала о карьере модели. Однако ее мечтам не суждено было сбыться, ведь родители видели в ней врача.    


Когда выросла, девушка не смогла перечить воле родителей, тем более, что профессия доктора считается престижной и хорошо оплачиваемой.
Прошло несколько лет и Нанг решила воплотить свои мечты в виде хобби. Она завела странички в соцсетях, где размещала свои снимки. У девушки сразу же появилась масса подписчиков, которым очень нравились публикуемые фото. Однако ее коллеги были не в восторге.    


В итоге, Медицинский совет приказал Нанг удалить все свои посты и более не размещать подобной информации. Кроме того, девушка не сможет больше работать в отрасли медицины.    


Сначала новоявленная модель расстроилась, но а потом оказалось, что в плане заработка она начала получать гораздо больше в качестве модели, нежели на прежней работе. Так что, все, что не делается - к лучшему!    







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Lela Star показывает потрясающую задницу в спальне Рыжая девушка в прозрачном лифчике показывает длинные ножки в черных колготках Скромница снимает униформу студентки Древнейшие придорожные работяги Фото девушек из социальных сетей Alexis Fawx подставляет сиськи солнышку Девушки в джинсах Блондинка с шикарными дойками в кружевном белье Милая девушка крутит попкой возле белого рояля Женщина крупно показывает влагалище Девушка снимает купальник в море Salena Storm стоит у окна без трусиков