16 августа 2019 года в 14:18

Что творилось в стриптиз-клубах и кабаре Парижа в 50-х годах

В возрасте 28 лет фотограф Франк Хорват, снимки которого уже печатали в известных журналах, переехал из Лондона в Париж, и ему поступил заказ от агентства из Нью-Йорка. Франку предложили показать ночную жизнь Парижа с ее проститутками, стриптизершами и посетителями развлекательных заведений в районе площади Пигаль. Сильно стесненный в средствах Хорват ухватился за заказ и, хотя ему были совсем не рады в стриптиз-клубах и кабаре, успел отснять немало пленок.
По словам фотографа, его коллеги сильно романтизировали Париж 1950-х годов, но на самом деле Пигаль выглядел не очень приятно - убого и грязно.










































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивые фото двух молодых девушек Девушка дня Высокая шатенка снимает узкие джинсы в саду Красавица в красных туфлях сбросила шелковый халатик Эротика рыжей красавицы на природе Кара Сантана в бикини Кудрявая блондинка с классными сиськами Наташа Бласик в бикини Эротика волосатой голой девушки на природе Сексуальная писательница разделась в своем кабинете Модель Alise Moreno в фотосете Claro Джейн Парк, выигравшая крупную сумму в лотерею ищет пару