19 августа 2019 года в 02:55

Девушка-рыбак и ее "крупный" улов

Эмили Ример - девушка, которая любить порыбачить. Она ловит гигантских морских рыб у берегов Флориды и на Карибах. Но, что ее отличает от обычных рыбаков - это обтягивающее бикини. Эмили выкладывает фото со своим "большим" уловом и в соблазнительных позах она публикует снимки в Instagram. Таланты девушки оценило уже более 135 тысяч подписчиков.







Но Эмили Ример непросто Instagram-модель. Как девушка написала в своем профиле в соцсети - она профессиональная рыбачка и яхтенный капитан. Но, капитанской формы на ней пока еще никто не видел, поскольку Эмили рыбачит исключительно в мини-бикини. Несмотря на то, что она пачкается в рыбьей крови, Ример делает это стильно и гламурно."Если ты убиваешь рыбу, от крови никуда не деться", - объясняет рыбачка.


Как рассказала Эмили, любовь к рыбалке ей привил дедушка еще в детстве. Именно он научил ее обращаться с удочкой. Эмили утверждает, что она не пытается специально выступать в роли модели, а увлекается исключительно рыбалкой. "там, где я обычно ловлю, стоит жара, так что ловить в бикини удобнее всего, - объясняет она. - А позировать со своей добычей - естественно для рыбака".





































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина с розовыми губками позирует голая Anastasiia чувственно позирует обнаженная на старом рояле Самая фотографируемая секс-бомба в США в середине прошлого века Засветы случайными не бывают Красивые фото молодой девушки на широкой кровати Пятница! Молодая девушка без трусиков показывает розовую киску крупным планом Сисястая студенточка показывает загорелые дойки Хочешь увидеть мою татушку? Большая раскрытая женская вагина Синеглазая брюнетка топлес машет юбкой на берегу пруда Миниатюрная тайка показывает золотистое от загара тело