7 сентября 2019 года в 00:52

Шанину Шейк обвинили в "наглом" редактировании фотографий

Известная топ-модель Шанина Шейк сотрудничала с такими популярными брендами, как Chanel, Victoria's Secret, Stella McCartney и прочими популярными компаниями. Ее внешние данные оценил весь мир, но видимо 28-летняя австралийка не довольна своим телом, так как она прибегает к помощи фоторедакторов. Но видимо, Шанина не очень хорошо умеет ими пользоваться и из-за этого угодила в Instagram-конфуз. 1,9 миллионов подписчиков выразили свое недовольство и не оценили грубую ретушь на фотографии.





Девушка позировала в коротком платье, показывая свои длинные стройные ноги. Но бдительные подписчики увидели, что на снимке что-то не так. Они заметили, что решетка рядом с Шейк необычно искривлена. Долго не думая, они обвинили Шанину в глупом и неумелом фотошопе. В итоге этот конфуз привел к разочарованию поклонников, которые даже решили отписаться от своей любимицы.

"Особенно мне нравится, как отфотошоплены ноги. Как можно видеть, решётки у её ног искривлённые";
"Отписалась из-за фотошопа", - пишут комментаторы.

















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычайно красивые индийские девушки Домашняя коллекция голеньких фото девушки с веснушками Прекрасная Kate Rodriguez на страницах Playboy Аргентина Блондинка в рваных колготках на голое тело Голая брюнетка мастурбирует в бассейне Молодая девушка с цветком в волосах позирует в душе Эротика красивой девушки с идеальной грудью на берегу моря Блондинка в мокрой майке купается в море Борис. Борис Вальехо. Он же Борис Валеджио. Он же Boris Vallejo Обнаженная Jill Kassidy играет с яркими надувными мячами Рыжая девка сует прозрачный фаллос в киску сидя на столе Красивая девушка с золотистыми волосами показывает интимные места