10 сентября 2019 года в 16:22

Блондинка заплатила $60 000, чтобы стать клоном Джессики Рэббит, и вот что получилось

Однажды блондинка бальзаковского возраста, американка Линди Ли Нунзиато, посмотрела фильм "Кто подставил Кролика Роджера?". Ее настолько впечатлила мультяшная Джессика Рэббит, что Линди решила стать ее клоном. 31-летняя Нунзиато потратила на перевоплощение более $60 000 - стоимость нескольких операций по увеличению груди, ягодиц и закачки геля в губы.
Несмотря на то, что сходства с Джессикой явно не наблюдается, Линди довольна результатом, поскольку окружена вниманием восторженных поклонников. А армия фанатов у нее внушительная - более 1,4 млн подписчиков в Instagram.










































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки в обтягивающих платьях Фитоняшку из Кемерова затравили в соцсетях за откровенную фотосессию в честь Дня Победы Эротика стройной блондинки на мягком диване Молодая мулатка фото эротика Кpacивaя фигyра — этo нe вceгда 40 кг Девушка с голубыми глазами поливает киску Высокая девушка в чулках позирует с веером Молодая девушка голая у реки Стройная блондинка согласилась показать розовую вагину Голая женщина показывает мускулистое тело Фенетезийная эротика Горячий стриптиз на яхте