14 сентября 2019 года в 19:49

Все больше уборщиц предпочитают работать голышом

Прочитав, что без одежды уборщицы зарабатывают нехилые деньги, 25-летняя косметолог Виктория Мерфи из Шотландии бросила работу и пошла мести метелкой голышом. Проработав 2 месяца, она смекнула, что тема действительно прибыльная, и открыла в Эдинбурге клининговое агентство Glimmer с обнаженными техничками.
В компании Вики уже трудятся 15 сотрудников, причем трое из них - мужчины. Cтоимость их услуг - от 55 до 75 фунтов (68 - 93 доллара). Униформа у них разная и зависит от выбора клиента: купальник, нижнее белье или без ничего.
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Длинноногая студентка в белых чулочках сидит на столе Стройняшка с плоскими загорелыми сиськами играет с белыми трусиками Прекрасная девушка с рыжими кудряшками медленно снимает красные трусики Чемпионка мира по гимнастике 8 лет снималась в порно и рассказала, почему завершила карьеру СМИ назвали гонорар Яны Орфеевой - самой дорогой эскортницы Джинсовые шортики Девушки в красивых образах Красотка на каблуках показывает рисунок на стройном бедре Эротические фото красотки с голубыми волосами Девушка с шикарными грудями в бикини у бассейна Голая девушка на заброшенном заводе Девушка в розовых трусиках на природе