15 сентября 2019 года в 06:42

Невероятное преображение девушки-диджея, похудевшей на 50 кг

После рождения 2 детей британка Бонни Стэйнер, работающая диджеем, поправилась до 105 кг. Во время очередной попытки спрятать тело в бесформенный балахон Бонни решила, что пора худеть и слова не разошлись с делом. Она пересмотрела свой рацион, начала 6 раз в неделю заниматься спортом и употреблять необходимое количество воды. Результат - минус 50 кг и полное преображение. Сейчас 35-летняя Бонни светится от счастья и не может нарадоваться своему отличному самочувствию.
Стэйнер признается, что из-за лишнего веса она стала настолько неуверенной в себе, что уже собиралась сменить работу диджея на кассира в супермаркете, но вовремя взяла себя в руки.
































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вовремя зарядки девушка с маленькой грудью разделась Nicolette Shea лежит на рояле и ласкает шикарную грудь Пухленькая косплеерша Uy Uy Смуглянка с короткими волосами снимает купальник на каменистом берегу Эротические фото женщины в корсете Верблюжьи лапки Рыжуха в стрингах выгибает спинку и показывает промежность Эротика Эротика красотки с аппетитными формами под деревом Стюардессы, с которыми не страшно отправиться в любой полет Девушка дня Девица играет с сиськами и одевает трусики в горошек