15 сентября 2019 года в 06:42

Невероятное преображение девушки-диджея, похудевшей на 50 кг

После рождения 2 детей британка Бонни Стэйнер, работающая диджеем, поправилась до 105 кг. Во время очередной попытки спрятать тело в бесформенный балахон Бонни решила, что пора худеть и слова не разошлись с делом. Она пересмотрела свой рацион, начала 6 раз в неделю заниматься спортом и употреблять необходимое количество воды. Результат - минус 50 кг и полное преображение. Сейчас 35-летняя Бонни светится от счастья и не может нарадоваться своему отличному самочувствию.
Стэйнер признается, что из-за лишнего веса она стала настолько неуверенной в себе, что уже собиралась сменить работу диджея на кассира в супермаркете, но вовремя взяла себя в руки.
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стройная красотка в розовом белье на диване Голубоглазая брюнетка показывает узор на идеальной попке Девушка дня Красавица брюнетка направляет струи воды из душа себе между ног Девушка намазала свое голое тело маслом Ню красивой брюнетки с голубыми глазами Леопард снова в моде Эротика нежной обнаженной девушки в студии Женщина моет огромные силиконовые дойки и письку с пирсингом Девушка в голубых чулках на природе Девушки в коротких платьях. Красота Новогодние фото молодой девушки с большими сиськами под елочкой