15 сентября 2019 года в 06:42

Невероятное преображение девушки-диджея, похудевшей на 50 кг

После рождения 2 детей британка Бонни Стэйнер, работающая диджеем, поправилась до 105 кг. Во время очередной попытки спрятать тело в бесформенный балахон Бонни решила, что пора худеть и слова не разошлись с делом. Она пересмотрела свой рацион, начала 6 раз в неделю заниматься спортом и употреблять необходимое количество воды. Результат - минус 50 кг и полное преображение. Сейчас 35-летняя Бонни светится от счастья и не может нарадоваться своему отличному самочувствию.
Стэйнер признается, что из-за лишнего веса она стала настолько неуверенной в себе, что уже собиралась сменить работу диджея на кассира в супермаркете, но вовремя взяла себя в руки.
































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стройняшка в портупее голая на скале Голые лесбиянки обнимаются сидя на зеркале Adria Rae в белых чулках и фате вышла в сад Красивая эротика Madison Ivy в розовой комнате Блондинка с большой натуральной грудью в душе Сексуальная девушка с красивыми глазами на диване голая А какая Ниан нравится тебе? Прелестная лесная фея голая на природе Грудастая брюнетка в средневековых декорациях Сексуальная барышня трясет большими сиськами в саду у бассейна Красивая голая женщина со светлыми волосами на лестнице Изящная Amari Anne в чулочках с поясом