17 сентября 2019 года в 07:06

Снимки в жанре «Ню» Игоря Патокина

Представляю вашему вниманию подборку снимков в жанре "Ню", которые сделал фотограф из Санкт-Петербурга Игорь Патокин.





"До 2002 года фотография для меня была увлечением. В 2002 открыл свою фотостудию, активно учился и учусь и сейчас занимаюсь рекламной съемкой. А это значит, что должен уметь снимать и интерьеры, и еду, и портреты, и предметы и все, что надо клиенту и где надо.


Многое умею. Как сказал кто-то из великих - "Найди занятие, за которое будут платить и ты никогда не будешь работать". Похоже, мне это удалось) Правда кроме заказных съемок хочется делать что-то творческое, креативное. Одним из направлений такой съемки - арт ню, Женщина.


Многим нравится то, что у меня получается. Главное, что нравится тем, кого снимаю и себе". - пишет Игорь Патокин.





































































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сексуальная блондинка разделась возле ворот Молодая женщина демонстрирует пышные ягодицы в масле Изящная азиатка в колготках на голое тело Девушка дня Тридцатисемилетняя женщина в кресле поглаживает сиськи Стойняшка с пухлыми губками и пушистыми волосами Веганка мастурбирует по три раза в день и пьет сперму бойфренда Секси Nicolette Shea показывает шикарное тело на столе для массажа Зрелка с короткими волосами показывает большую попу возле камина Очаровательное достояние Страны Советов Девица с зелеными волосами и с пирсингом в носу Missy Luv демонстрирует пилотку на кухне