26 сентября 2019 года в 09:53

Первокурсница из Севастополя стала самой красивой девушкой Крыма

В Ялте состоялся финал конкурса красоты "Мисс Крым - 2019". Из 15 претенденток жюри выбрало светловолосую Елизавету Свириденко из Севастополя. Прелестная первокурсница из архитектурно-строительной академии покорила не только обворожительной внешностью, и и множеством талантов.                                    





Победительницы конкурсов красоты в последнее время часто вызывают недоумение, но не в этом случае. Елизавета Свириденко по-настоящему прелестна и очень мила.    


Это не единственный конкурс красоты Елизаветы, в котором ей улыбнулась удача - в 2018 году она победила в  первом городском состязании "Севастопольская красавица". А уже через год надела корону королевы "Мисс Крым 2019". Борьба в этом конкурсе была довольна серьезной - жюри пришлось просмотреть свыше 600 заявок, присланных девушками из разных городов полуострова.    
Победительницы конкурса "Мисс Крым-2019"


"Мне до сих пор не верится, что это произошло со мной. Большое спасибо организаторам, благодаря которым можно получить этот бесценный опыт и эмоции, которые больше не повторятся. Сейчас я учусь на первом курсе архитектурно-строительной академии, мой профиль - строительство, но уверена, что победа на этом конкурсе обязательно изменит мою жизнь", -Елизавета не скрывала своих эмоций  и была очень рада победе. Вице-мисс конкурса стала Дарья Обухова из Симферополя, а титул первой вице-мисс достался Елене Рыжовой из Черноморского.    


Красавица из Севастополя представит Крым на конкурсе "Мисс Земля", который пройдет на Филлипинах  в 2020 году.    


Помимо симпатичной внешности, Елизавета имеет много увлечений. Она чемпионка Крыма по спортивно-бальным танцам, а кроме того выполнила норматив 1-й разряд по спортивной стрельбе. Постоянные тренировки закалили характер Лизы, поэтому, участвуя в конкурсе красоты, она уверенно шла к победе.    


Пока  на странице Инстаграм   Елизаветы нет фотографий с конкурса, но, уверены, они там непременно появятся.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блондинка с ярким макияжем обнажила загорелые груди Девушка дня Симпатичные девушки Синяя шелковая рубашка сползает с пышного бюста улыбчивой белокурой девы Молодая девушка с большой натуральной грудью Красавица Mila показывает стройную фигурку на природе Девушка дня Сексуальная блондинка в розовом боди и чулках - фото эротика Нагая женщина показывает себя на улице Девушка с тонкой талией сидит на столе голая Молодая блондинка снимает шортики Женщина с шикарными волосами показывает ножки в чулках со стрелками