27 сентября 2019 года в 21:42

Снимки в жанре «Ню» Юры Ионова

Представляю вашему вниманию подборку снимков в жанре "Ню", которые сделал московский фотограф Юра Ионов.





"Родился и вырос в Москве, по образованию медик. Фото начал увлекаться еще в школе, первый учитель был отец, фотограф любитель, первый фотоаппарат "Смена".


Осознано и профессионально фотографирую с 2010-го. Посещал и посещаю курсы по ретуши, мастер-классы и индивидуальное обучение у фотографов и ретушеров, чье видение и творчество вдохновляет.


Сейчас использую технику Canon 5 d m III и несколько стекол линейки L. Вдохновляет творчество классиков фотографии, Линдберг, Аведон, Ньютон, Демаршелье, Пенн, Роверси.


Работаю в жанрах фешн, ню арт, эмоциональный портрет, хотя могу снимать и пейзажи, предметку и лав стори. Интересуюсь модой, стилем формирую и развиваю вкус.


Всегда в поиске интересных лиц, нравятся красивое тело, эмоции в кадре!" - пишет Юра Ионов.




































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Нежная дева отдыхает голая на кровати Стройная фигура высокой шатенки с распущенными волосами Тетка в чулках показывает тату на ноге Милашка с хвостиками показывает заросший темными волосами лобок Любительницы топлес-посиделок во время самоизоляции Девушка с рыжими косичками позирует без трусиков Фото брюнетки в красивом белье и чулках в сетку Красивые фото стройной девушки на лугу Мотоциклисты в Чебоксарах прокатили по улицам девушек в нижнем белье Девушки в нижнем белье Блондинка с аппетитными формами показывает красивую попу в кресле