30 сентября 2019 года в 14:23

Педагога из Магнитогорска уволили из-за смелых фото, снятых 20 лет назад

Из-за провокационных снимков, сделанных много лет назад, тренер по кикбоксингу Екатерина Конопенко из Магнитогорска не только лишилась работы. Вместе с дочерью её вызвали в полицию.                                    





Администрация клуба нашла в Сети старые эротические снимки Екатерины, сделанные около 20 лет назад в рамках проекта "Эксперимент".
Началось преследование, с заявлением о проверке обратились в прокуратуру и следственный отдел, после чего Конопенко уволили. Но этим дело не закончилось.
На привлёкших внимание снимках были не только она и мужчина, а ещё и девочка с оружием.
Тренера с 17-летней дочкой вызвали в полицию, проверяя жалобу на пропаганду насилия и жестокости и неисполнение родительских обязанностей.
"По обращению женщины <...> о том, что местная жительница не исполняет обязанности по воспитанию несовершеннолетней дочери, а именно размещает в социальной сети фото своего ребёнка, пропагандирующие культ насилия и жестокости, проведена проверка".    


Проведя проверку, прокуратура потребовала уволить Екатерину Конопенко. 5 сентября тренеру сообщили о расторжении трудового договора.
- В ходе проверки установлено, что в социальной сети "ВКонтакте" содержатся фотографии педагога, а также мужчины (мужа) в обнажённых видах, что свидетельствует о нарушении нравственных и этических норм, ущемляющих права несовершеннолетних обучающихся, - сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. - 5 августа 2019 года в связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений норм действующего законодательства, по результатам рассмотрения которого Екатерина Конопенко уволена в связи с совершением работником, выполняющим воспитательные функции, аморального поступка.
А как вы думаете - нужно увольнять за такие снимки?    


Источник и ещё больше фото:  https://74.ru/text/education/66249394/    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сисястая блондинка в красном купальнике - шикарная эротика Голая девушка с ярко-рыжими волосами Дамы в возрасте В Инстаграме и в реальности: 20 сравнительных фото, доказывающих, что никому нельзя верить Девушка дня Молодая девушка с ярким маникюром голая на кровати Девушка с очень маленькой грудью возле колонны Домашние фото блондинки с очень длинными волосами Не модели Брюнетка с очень маленькой грудью в колье из синих камней Женщина в колготках и в лифчике Девушка в белом купальнике у моря