3 октября 2019 года в 14:20

25 снимков чарующих рыжих девушек от фотографа из Санкт-Петербурга

Люди с рыжими волосами - редки (их 1-2%) и прекрасны (с вероятностью в 100%) . С помощью чудодейственных снимков Александры Бочкарёвой и её проекта   Redheads' stories    мы имеем возможность насладиться ни с чем не сравнимой красотой огненных девушек в это самое рыжее время года.                                    





А чтобы ваше сердце не имело ни единого шанса остаться в груди, на некоторых снимках присутствуют животные. Не обязательно рыжие, но из-за своей блаженной наружности тоже по-своему огнеопасные.    



















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секси официантка разделась в американской кафешке Красивая селянка голая ест виноград в поле Анастасия Щеглова в откровенной фотосессии Студентка с прекрасной улыбкой снимает шортики на пикнике Blanche Bradburry эротично двигается у шеста Молодая девушка с блестящими губками позирует с лестницей Молодая азиатка голая возле большого окна Красивая брюнетка снимает трусики в зарослях бамбука Красавица модель показывает роскошное тело в синем купальнике Изящная модель Annett в балетной пачке Красивая загорелая девушка откровенно позирует на балконе Девушка с маленькой грудью сняла платье на пляже