4 октября 2019 года в 09:03

Парикмахера-трансвестита Марту Катастрофу с треском выставили из екатеринбургского госпиталя

Когда в екатеринбургский госпиталь ветеранов войн по благотворительной программе набирали парикмахеров и визажистов, готовых бесплатно поработать с пожилыми людьми, туда пожаловал парикмахер-волонтер. Он исправно работал с ветеранами, пока в субботу не явился в женском обличье. Главврач Олег Забродин трансвестита, величающего себя Марта Катастрофа, тут же с треском выставил из госпиталя. "Наши пенсионеры к такому не привыкли", - пояснил Забродин.
Марта жутко обижена и считает, что это происки недоброжелателей, из-за которых старики лишились отличного бесплатного мастера.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Худышка Miss Nimpho принимает душ Дарья Лефлер в опасной, но красивой фотосессии Девушка дня Vina Sky снимает шортики и розовые трусики Высокая шатенка с шикарными кудряшками Alissa Candy сняла кружевное белье и показала красивую попу на четвереньках Фотопробы рыжей девушки с большой попой Шатенка с волнистыми волосами снимает боди Ню голой блондинки на природе Брюнетка с классной попой показала тату под грудью Девушка дня