26 октября 2019 года в 18:17

Миссис Россия-2019

В Ростове-на-Дону завершился финал конкурса "Миссис Россия Вселенная". За почетный титул боролись 18 женщин со всей страны в возрасте от 27 до 60 лет.
Петербурженка Ирина Гоголь выиграла конкурс красоты и теперь в декабре поедет в Китай представлять Россию на международном этапе.
Ирина является потомком легендарного российского классика по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя. В прошлом году Ирина завоевала титул "Вице-миссис Санкт-Петербург".





















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка сняла трусики и сидит на большом мяче Девушка с пухлыми губками и маленькой грудью Рыжая девушка с красивыми глазами на дереве Две девушки в купальниках возле бассейна Роскошная деваха раздевается в гараже и светит классными натуральными грудями Снегурочка с большими натуральными сиськами развлекается возле елки Красивая брюнетка снимает корсет Сексуальная Milla ест пирожные и эротично облизывает пальчики Девушка с длинными волосами сняла купальник на природе Грудастая блондинка показывает большую попу в красных стрингах Стрип-шоу с социальной дистанцией Эротика девушки в красных туфлях