26 октября 2019 года в 18:17

Миссис Россия-2019

В Ростове-на-Дону завершился финал конкурса "Миссис Россия Вселенная". За почетный титул боролись 18 женщин со всей страны в возрасте от 27 до 60 лет.
Петербурженка Ирина Гоголь выиграла конкурс красоты и теперь в декабре поедет в Китай представлять Россию на международном этапе.
Ирина является потомком легендарного российского классика по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя. В прошлом году Ирина завоевала титул "Вице-миссис Санкт-Петербург".





















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мокрые девчонки Красотка раздевается в спальне От 30 и старше. Девушки с сайта знакомств Красивая женщина откровенно позирует в круглом кресле Ласкает себя павлиньим перышком в лесу Девушки в обтягивающих джинсах и шортах Ruby показывает рисунки на своем женственном теле Брюнетка с длинными волосами эротично позирует в чулках Блондинка снимает униформу и показывает пухлые ножки Блондинка с большой попой на мяче Героини фильмов Квентина Тарантино в стиле пинап Домохозяйка с роскошными сиськами гладит белье голая