26 октября 2019 года в 18:17

Миссис Россия-2019

В Ростове-на-Дону завершился финал конкурса "Миссис Россия Вселенная". За почетный титул боролись 18 женщин со всей страны в возрасте от 27 до 60 лет.
Петербурженка Ирина Гоголь выиграла конкурс красоты и теперь в декабре поедет в Китай представлять Россию на международном этапе.
Ирина является потомком легендарного российского классика по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя. В прошлом году Ирина завоевала титул "Вице-миссис Санкт-Петербург".





















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вера Брежнева показала себя без прикрас и фотошопа То, за что мы любим медсестричек Загорелая красотка Niemira трется попкой о деревянный забор Брюнетка с роскошной фигурой гладит круглые груди Мотоциклисты в Чебоксарах прокатили по улицам девушек в нижнем белье Девушки в купальниках Молодая женщина тянет половые губы и показывает розовую киску крупным планом Грудастая азиаточка принимает душ Kristina Rose показала большую попу на улице Красивая блондинка показывает классную задницу Одетые и сразу раздетые Восточные красавицы удовлетворяют парня вдвоем