26 октября 2019 года в 18:17

Миссис Россия-2019

В Ростове-на-Дону завершился финал конкурса "Миссис Россия Вселенная". За почетный титул боролись 18 женщин со всей страны в возрасте от 27 до 60 лет.
Петербурженка Ирина Гоголь выиграла конкурс красоты и теперь в декабре поедет в Китай представлять Россию на международном этапе.
Ирина является потомком легендарного российского классика по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя. В прошлом году Ирина завоевала титул "Вице-миссис Санкт-Петербург".





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снимает белье и моет натуральные сиськи Блондинка сняла черный купальник в сауне Худенькая женщина с плоской грудью показывает голое тело Фото нагой блондинки на подоконнике Белые груди и загорелое тело симпатичной ранетки Baby Shine гладит грудь первого размера и крупные коричневые соски Засветы девушек Силиконовые сиськи блондинки у бассейна Госпожа в секс костюме играет с хлыстом и качается на секс качелях Женщина с тату на руке позирует в чулках Улыбчивая худышка снимает синие трусики Блондинка в ковбойской шляпе раздевается на обочине дороги