26 октября 2019 года в 18:17

Миссис Россия-2019

В Ростове-на-Дону завершился финал конкурса "Миссис Россия Вселенная". За почетный титул боролись 18 женщин со всей страны в возрасте от 27 до 60 лет.
Петербурженка Ирина Гоголь выиграла конкурс красоты и теперь в декабре поедет в Китай представлять Россию на международном этапе.
Ирина является потомком легендарного российского классика по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя. В прошлом году Ирина завоевала титул "Вице-миссис Санкт-Петербург".





















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Худенькая блондинка показывает маленькие сиськи с пирсингом у бассейна Фото симпатичных девушек из социальных сетей Девушка с косичками на фоне прекрасного пейзажа Правильный косплей Легенда ММА, которая строит карьеру на телевидении Зрелая красотка в красном платье показала колготки с разрезом между ног Фото красивой блондинки в черных чулках НЮ голой девушки с ярким платком на лугу В итальянском футболе разгорелись нешуточные страсти из-за девушки-судьи Ретро эротика Рыжеволосая Lillith von Titz в спальне Брюнетка с тату на спине показала классные сиськи