31 октября 2019 года в 21:39

Регина Тодоренко рассказала, сколько денег ей нужно в месяц

Обаятельная ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, призналась, что для счастья ей нужно 5 миллионов рублей в месяц.
А еще Регина сказала Peopletalk, что этих денег должно хватить, чтобы раздать зарплату всем сотрудникам ее YouTube-шоу, а также останется на маленького сына Майкла, отцом которого является Влад Топалов.





В таком случае девушка не только не будет себе ни в чем отказывать (типа одежды и всяких женских штучек), но и сможет спокойно заниматься образованием: ходить в кружки, посещать балетный класс, летать в Америку на обучение.




5 миллионов рублей в месяц. Это при средней зарплате по России в 25 тысяч рублей..








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро эротика Голая модель в бусах из клубники Шикарная дама показывает роскошное тело у камина Девушка дня Тело инста-модели, пропавшей при загадочных обстоятельствах, нашли со следами насилия в канале Нагая девушка на фоне осенней природы 43-летняя экс-модель Playboy косит под молоденьких цыпочек, и это жалкое зрелище Супер секси домохозяйка развешивает белье топлес Фиби Прайс засветила сосок Силиконовая блондинка в сексуальном купальнике показывает попу торчком Голая женщина с большой попой и натуральной грудью Брюнетка с классными сиськами голая на траве