31 октября 2019 года в 21:39

Регина Тодоренко рассказала, сколько денег ей нужно в месяц

Обаятельная ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, призналась, что для счастья ей нужно 5 миллионов рублей в месяц.
А еще Регина сказала Peopletalk, что этих денег должно хватить, чтобы раздать зарплату всем сотрудникам ее YouTube-шоу, а также останется на маленького сына Майкла, отцом которого является Влад Топалов.





В таком случае девушка не только не будет себе ни в чем отказывать (типа одежды и всяких женских штучек), но и сможет спокойно заниматься образованием: ходить в кружки, посещать балетный класс, летать в Америку на обучение.




5 миллионов рублей в месяц. Это при средней зарплате по России в 25 тысяч рублей..








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красавицы из российских поселков и деревень Бес в ребро Фото обнаженной модели Katy в шляпе Худенькая загорелая девушка с маленькой грудью Девушка дня Экзотическая красавица снимает с себя все и даже украшения Худышка показывает голую попку под колготками в сетку Рыжая красавица снимает шорты и показывает шикарную попу Раздвинув ноги в чулках брюнетка вставляет пальчик в киску Гламурная красавица принимает ванну с пеной Девушка с голубыми глазами поливает киску Изящная голая брюнетка возле каменной стены