31 октября 2019 года в 21:39

Регина Тодоренко рассказала, сколько денег ей нужно в месяц

Обаятельная ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, призналась, что для счастья ей нужно 5 миллионов рублей в месяц.
А еще Регина сказала Peopletalk, что этих денег должно хватить, чтобы раздать зарплату всем сотрудникам ее YouTube-шоу, а также останется на маленького сына Майкла, отцом которого является Влад Топалов.





В таком случае девушка не только не будет себе ни в чем отказывать (типа одежды и всяких женских штучек), но и сможет спокойно заниматься образованием: ходить в кружки, посещать балетный класс, летать в Америку на обучение.




5 миллионов рублей в месяц. Это при средней зарплате по России в 25 тысяч рублей..








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Nicolette Shea делает массаж большими сиськами в масле Мисс Земля-2018 Очаровательная мисс обнаженная с букетом розовых роз Женщина с длинными светлыми волосами обнаженная у колодца Темноволосая красотка мнет сиськи и показывает классную голую попку Деревенская девушка снимает трусики на крыльце Пышногрудая тетка с большой попой в чулках и кружевном белье Рыжая девушка вставляет пальчики в волосатую киску и гладит рыжие волосы на лобке Красивая голая блондинка ласкает прекрасное обнаженное тело Стройная молодая секретарша осталась только в чулочках с поясом на рабочем месте Несколько реальных оргазмов молодой девушки Эротика нежной блондинки в саду