31 октября 2019 года в 21:39

Регина Тодоренко рассказала, сколько денег ей нужно в месяц

Обаятельная ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, призналась, что для счастья ей нужно 5 миллионов рублей в месяц.
А еще Регина сказала Peopletalk, что этих денег должно хватить, чтобы раздать зарплату всем сотрудникам ее YouTube-шоу, а также останется на маленького сына Майкла, отцом которого является Влад Топалов.





В таком случае девушка не только не будет себе ни в чем отказывать (типа одежды и всяких женских штучек), но и сможет спокойно заниматься образованием: ходить в кружки, посещать балетный класс, летать в Америку на обучение.




5 миллионов рублей в месяц. Это при средней зарплате по России в 25 тысяч рублей..








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыжая-бесстыжая: фото очаровательных девушек из Instagram Стриптиз красавицы невесты в саду Симпатичная женщина в очках голая ест красное яблоко Девушка дня Голая шатенка выгибает изящную спинку и показывает грудь второго размера Обнаженная брюнетка под аркой Откровенная эротика брюнетки на стуле Высокая худышка без одежды собирает пушистые одуванчики на поляне Келси Монро показывает большую загорелую попу Кино не для детей: Стали известны имена новых лучших старлеток 2019 Соблазнительная барышня со струящимися по плечам длинными волосами Блондинка поливает водой маленькую грудь