7 ноября 2019 года в 10:40

Девушка сбросила ради мужа 40 кг и ушла от него

Выносить и родить ребенка - это очень тяжелый труд для любой женщины. И порой даже сами роды не являются самой сложной задачей. Существует такая серьезная проблема, как "послеродовая депрессия" и это совсем не шутки. С этим столкнулась Пак Джи Вон - бывший инструктор по йоге и мама из Южной Кореи. Из-за данного расстройства у нее появились нездоровые привычки питания. Со временем, некогда хрупкая девушка стала весить 86 килограммов. Но на этом проблемы только начинаются.






В этот непростой для Джи период, ее муж совсем ее не поддерживал и проявлял ни капли понимания. Более того, он стал возмущаться и упрекать супругу в том, что она стала "некрасивой". Такого парня сложно назвать "мужем года". Но несмотря на это, подавленная Пак Джи Вон попыталась вернуть любовь своего супруга. Превозмогая себя, она решила сбросить вес, пишет China Press.


























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Телочка эротично лижет леденец голая у басейна Главное в женщине - сиськи характер Шикарная девица раздевается в бассейне среди языков пламени Dominka Jule голая возле стены с крупными цветами Высокая худышка с очень длинными волосами вышла из дома нагишом Девушка с большой попой в черных колготках Рыженькая Regina сняла бархатное платье и показала сочные голые груди Обнаженная балерина с очень длинными волосами Девушка с татуировками на ногах гладит выбритую киску нежными пальчиками Блондинка показывает гладкое тело на закате Париж. Шестидесятые. Проститутки.