16 ноября 2019 года в 11:25

Посмотрите, как за два года изменилась Дезире Алексис-Кай Миз

Девушка из Калифорнии еще два года назад была настоящей толстушкой, над которой потешались не только друзья и коллеги, но и пользователи. Чего уж говорить о парнях, которые не смотрели в ее сторону.
В 23 года Дезире это надоело, и она отправилась на операцию по шунтированию желудка - процесс не заставил себя долго ждать, она начала усиленно худеть. Плюс помогла диента, спорт и сила воли. Теперь спортивная и подтянутая Миз ведет ведет блог о ЗОЖ.


































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брюнетка поливает из душа загорелое тело Кудрявая девушка щекочет языком киску подруги Фото молодой блондинки с розовой попкой на столе для массажа Сексуальная блондинка снимает прозрачное вечернее платье Секси сняла красное неглиже и показала черный треугольник волос на лобке Голая женщина с красивой грудью Соблазнительная славянка обнажилась и показала нагую красоту у окна Фото ню нежной девушки в нижнем белье с красным цветком в руках Девушка дня Красивые ню прелестной голенькой девушки в саду Красивая эротика обнаженной девушки в ванне с цветами Девушки и карпы в горячем календаре