21 ноября 2019 года в 20:04

Лундгрен против Ван Дамма: чья дочка круче?

Герои боевиков 90-ых Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен оказались успешны не только в кино, но и в воспитании детей. Вы только посмотрите, какие сногсшибательные красотки у них выросли!                                    




1. Ида Лундгрен


Ида Лундгрен родилась в Стокгольме 29 апреля 1996 года. Сейчас девушка с удовольствием позирует перед камерами и пытается развивать модельную карьеру.    




2. Бьянка Ван Дамм


Бьянка Ван Варенберг родилась 17 октября 1990 года. В 18 лет Бьянка впервые дебютировала в кино в роли дочери Джека Рабидо (его играл Жан Клод Ван Дамм). Позднее она также появилась в фильмах "Вторжение извне", "Шесть пуль" и "Игры киллеров", но добиться больших успехов ей пока не удалось.    




Ида и Бьянка дружат и тренируются вместе время от времени! И почему еще на эти спарринги не продают билеты?






Ну что, чья дочка круче?





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горячие селфи в самолетах Фото симпатичных девушек из социальных сетей Голая девица готовит завтрак на кухне Светловолосая голая девушка в одних чулках Любительницы топлес-посиделок во время самоизоляции По одежке встречают Блондинки в костюмах для БДСМ лижут киски Девушка с черными волосами и нежной белой кожей Шикарная брюнетка в чулках сидит на столе Соблазнительная дивчина обнажается у окна Рыжая Lacy Lennon демонстрирует красивое белье и интимные места Губастая брюнетка демонстрирует цветные рисунки на руках