28 ноября 2019 года в 06:11

Отцу рассказали, что его дочь снимается обнаженной и вот что

19-летняя Тара Рейли любит публиковать в личном микроблоге пикантные снимки, на которых позирует обнаженной. Одно из таких фото увидел знакомый семьи, который решил рассказать об этом отцу. Что же сделал заботливый папа?
Мужчина не растерялся и разделся, взяв себя за грудь рукой и с забавной улыбкой смотрел в экран телефона. При этом отец оставил на снимке шутливую надпись. "И кто её только этому научил", - сообщает Daily Dot.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обнажённая девушка на белом песке Снимки в жанре «Ню» Владимира Стефановича Сексуальная домохозяйка с шикарной задницей Блондинка в масле занимается фистингом в ванной Очень горячие и смертельно опасные: ТОП-16 самых красивых женщин-бойцов ММА Сексуальная блондинка в красном откровенно позирует Девушки из социальных сетей Красивые фото двух соблазнительных девушек Adelia и Li Moon Поклонница татуировок с мордой тигра на заднице Девушка разделась на крыше в Санкт-Петербурге Девушка с классными сиськами позирует в чулочках с поясом Нагая девушка на фоне осенней природы