30 ноября 2019 года в 17:31

Группа The Pussycat Dolls возвращается на сцену

Фанаты главного девичьего r'n'b-коллектива 2000-х ликуют. Легендарная группа возвращается в следующем году во главе с солисткой Николь Шерзингер. Участниц несколько раз признавали самыми сексуальными девушками планеты.
О возвращении коллектива рассказала Шерзингер, которая заявила, что сейчас "очень хорошие шансы" для реюниона. А накануне был опубликован список городов, в которых пройдут концерты.






































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Барышня с красными бусами на шее соблазняет обнаженными прелестями Девушка с тату на попе голая на шелковых простынях Тату модель в портупее и чулках откровенно демонстрирует себя Девушка в черных колготках и коротком платье Сексуальная медсестра в чулочках Смотрите раскрытые розовые малые половые губы в форме бабочки Загорелая брюнетка с распущенными по плечам длинными волосами Симпатичная шатенка раком показывает интимные места Соблазнительная киевлянка раздетая в комнате Очаровательные болельщицы Мастурбация напором воды Девушка дня