3 декабря 2019 года в 21:43

Судьба сборной России по футболу находится в ее руках

Посмотрите на эту милую хрупкую девушку, которая является одной из самых популярных ведущих румынского телевидения. Ее зовут Корина Караджа и вскоре она будет вершить судьбу сборной России по футболу.





Корина вместе с португальцем Педро Пинто будет распределять команды по группам во время жеребьевки финальной части Евро-2020, которая состоится 30 ноября в Бухаресте.


Кстати, наша сборная уже знает двух своих соперников - Данию и Бельгию. Корина Караджа поможет определить, кто еще попадет в нашу группу - либо Финляндия, либо Уэльс.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Упоротые курсантки юpидичecкого кoллeджа в Калуге Блондинка с сексуальными губками голая на желтом диване Фото загорелой брюнетки с маленькой грудью Дева с милой улыбкой показывает классную попку в стрингах Девушка раздевается среди ярких цветов Стройняшка Scarlett показывает красивые ножки в чулках Силиконовая брюнетка в нижнем белье сидит на кухонном столе Фото эротика загорелой блондинки в шляпе Nicolette Shea делает массаж большими сиськами в масле Белокурая норвежка перебралась в Австралию и не стесняет себя одеждой Romi Rain и Adria Rae делят молодого любовника Невеста в фате и белье из тонкого белого кружева