5 декабря 2019 года в 14:18

Платформа Twitch забанила известную российскую стримершу

Ольга Саксон, более известная пользователям Сети как стримерша Olyashaa, была заблокирована на Twitch. Ольга занималась прямыми трансляциями компьютерных игр и общалась в чате со зрителями. Довольно часто появлялась перед камерой в откровенных нарядах - медсестры, учительницы и так далее.





26-летняя девушка пока ничего не заявляла по этому поводу. На данный момент на ее канал подписано порядка 450 000 пользователей. Стримить девушка начала в 2015 году, а за 4 года достигла довольно многого.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эротические фото аппетитной модели Lena Paul Супер эротика красивой рыжей женщины в желтых трусиках Горничная в сексуальной униформе раздевается на кровати Немка увеличила грудь, но хочет ее уменьшить из-за того, что пугает мужчин  Эротика женщины в нижнем белье в горошек Молодая девушка снимает кружевные трусики на столе Eva Gold в кружевном белье сидит на рояле Девушка дня Супер секс с Jenny Doll Туристка разделась в придорожном кафе Голубоглазая брюнетка показала розовую вагину Соблазнительная телочка с вишенкой на попке