10 декабря 2019 года в 22:05

Участницы конкурса "Мисс Вселенная" без макияжа

В американской Атланте завершился конкурс "Мисс Вселенная-2019". В мероприятии принимали участие 30 девушек из разных стран мира. В итоге победу одержала представительница ЮАР Зозибини Тунзи, которая с самого начала считалась фавориткой зрителей.
В преддверии очного этапа 13 участниц из разных стран выложили свои фото без макияжа.
Второе место на конкурсе заняла 22-летняя "Мисс Пуэрто-Рико" Мэдисон Андерсон, а третьей стала 25-летняя "Мисс Мексика" София Арагон.
Российская и украинская модель в США не смогли попасть из-за сложностей с получением визы.
Иана Тикл Гарсия, Ямайка





Гунзая Барт-Эрдене, Монголия


Сисси Луо, Гуам


Фионнгуала О'Райли, Ирландия


Зозибини Тунзи, ЮАР


Тареа Стурруп, Багамы


Тереза Руглио, Мальта


Габриэла Клеска Вальехо, Гаити


Джеральдин Гонсалес, Чили


Тако Адамия, Грузия


Ольга Булава, Польша


Бебиана Мангал, Сент-Люсия


Селла Шарлин, Израиль


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Elisarose показывает идеальные ножки с тату на светлой коже Молодка демонстрирует сочные груди и раздвигает белые бедра В итальянском футболе разгорелись нешуточные страсти из-за девушки-судьи Мария Бакалова - актриса, сыгравшая дочь Бората в новом фильме Шикарная милфа с темными волосами показывает сиськи на кухне Голая блондинка позирует на зеленой травке Обнаженная Angela в ванной Красивая эротика яркой женщины в корсете и чулочках в сетку Anissa Kate в золотых браслетах ласкает загорелые сиськи Красивые фото голой с длинными волосами на природе Блондинка показывает аппетитную попу крупным планом Серфингистки Элли-Джин и Холли-Дейз Коффи покорили Instagram горячими фото