19 декабря 2019 года в 13:10

«Мисс Львов – 2018» затравили за поездку в Москву

Наталья Болюх рассказала подписчикам, что отправляется на праздник в Нидерланды, но сама оказалась в столице России, после чего получила волну негодования от хейтеров.





Модель публиковала снимки из самолета, потом из номера в отеле, отметив геолокацию "Высокий замок". Однако позже выяснилось, что все это время она была в Москве. Обман раскрылся: и Наталье пришлось извиняться перед аудиторией.


"Я ценю и берегу эту дружбу, поэтому и посетила празднование дня рождения моих друзей в Москве. Верю, что мы сможем вернуть мир в наши дома", - приводит ее слова Mash.
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка в кружевном белье показывает тату на боку Эротика бывает разной Carmen Nikole разделась возле ржавого грузовика Девушка с красивой грудью снимает купальник на пляже Сексуальная домохозяйка посыпает голые сиськи мукой Голая женщина в офисе показывает шикарное тело Нежные ласки и поцелуи молодых любовниц Студентка снимает скромные трусики в спальне Блондинки в костюмах для БДСМ лижут киски Julie Cash показывает пышное загорелое тело Valentina Nappi в красных босоножках сидит на столе голая Брюнетка в эротическом белье на красном диване