20 декабря 2019 года в 06:16

Киевская модель решила стать боксером, но есть одно «но»

Мила Кузнецова после посещения музея братьев Кличко решила попробовать себя в боксе - она планирует приступить к тренировкам и выйти на ринг. Правда, у девушки есть одна выдающаяся особенность, которая может помешать ее карьере. Какая - смотрим в посте.
Она известная украинская модель, у которой 13-й размер груди. В Instagram за ней следят 470 тысяч человек. Как боксировать с такой ношей - пока непонятно, да и защиту на такие формы явно еще не изобрели. Но, похоже, что девушку это не останавливает.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Соблазнительное тело модели в вязаном купальнике Академическое ню Дана Хечо Desiree Dulce в нижнем белье вышла на улицу Сексуальная телочка снимает игровой костюм и красные трусики Шикарная модель Stefanie Knight позирует у бассейна для Playboy Задирает красивые ножки в чулках и туфлях на каблуке Худенькая голая брюнетка на берегу реки Demi Fray голенькая с воздушными шариками Девушка с африканскими косичками снимает коротенькие шорты Фото ню обнаженной Lucretia Eager на балконе Девушки в стиле underboob Стройная женщина разделась в саду