25 декабря 2019 года в 23:25

Самая сексуальная ведущая прогноза погоды в мире Янет Гарсиа уходит с ТВ, но ей нашли достойную замену

Мексиканка Янет Гарсиа признана самой сексуальной ведущей прогноза погоды в мире. Но прозвучала печальная новость для мужского населения Мексики - она уходит с телевидения. Девушка оставила работу ради личной жизни. 36-летняя мексиканка Янет Гарсия долго удерживала титул самой сексуальной ведущей прогноза погоды в мире. Но ее эпоха подошла к концу. Девушка до недавнего времени девушка озвучивала метеосводки в утреннем телешоу "Hoy" - это была одна из самых рейтинговых программ на канале Las Estrellas. Но вскоре Янет заявила, что переезжает в США к своему бойфренду.














Фанам Янет сложно смириться с данным фактом. А поклонников у девушки очень много, например, в Instagram на нее подписаны 12 млн человек. Итак, кому же она передала свою корону? Просим любить и жаловать, Алейра Авендано, которую называют "латиноамериканской барби". Прозвище появилось из-за ее выдающихся форм. 29-летняя девушка не раз бывала у пластического хирурга, за что ее нередко критикуют в соцсетях. Но так или иначе, прогноз погоды гарантировано будет приковывать взгляды миллионов мужчин.
























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эротика зрелой женщины с большой грудью на земле Чувственные фото красотки с рыжими волосами Gina Valentina с голыми подружками резвится в бассейне Карди Би на фото в Instagram Новая любовь футболиста Андрея Аршавина – Габриэлла Стройная Tina Kay эротично позирует перед зеркалом Очаровательная худышка Mila показывает классные сиськи Знаменитости позируют в купальниках в снежную погоду Симпатичная блонда с хвостиком сняла яркий купальник в горах Rachel Starr в коротенькой красной рубашке вышла на балкон Есть такая профессия! Девушки выходящие на ринг с табличками. Спортивные девчонки