25 декабря 2019 года в 23:25

Самая сексуальная ведущая прогноза погоды в мире Янет Гарсиа уходит с ТВ, но ей нашли достойную замену

Мексиканка Янет Гарсиа признана самой сексуальной ведущей прогноза погоды в мире. Но прозвучала печальная новость для мужского населения Мексики - она уходит с телевидения. Девушка оставила работу ради личной жизни. 36-летняя мексиканка Янет Гарсия долго удерживала титул самой сексуальной ведущей прогноза погоды в мире. Но ее эпоха подошла к концу. Девушка до недавнего времени девушка озвучивала метеосводки в утреннем телешоу "Hoy" - это была одна из самых рейтинговых программ на канале Las Estrellas. Но вскоре Янет заявила, что переезжает в США к своему бойфренду.














Фанам Янет сложно смириться с данным фактом. А поклонников у девушки очень много, например, в Instagram на нее подписаны 12 млн человек. Итак, кому же она передала свою корону? Просим любить и жаловать, Алейра Авендано, которую называют "латиноамериканской барби". Прозвище появилось из-за ее выдающихся форм. 29-летняя девушка не раз бывала у пластического хирурга, за что ее нередко критикуют в соцсетях. Но так или иначе, прогноз погоды гарантировано будет приковывать взгляды миллионов мужчин.
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки, которым скучно на работе и они себя фоткают Секретарша 30 лет снимает офисный костюм после работы Немолодая парикмахерша любуется в зеркале голыми сиськами Девушка с татуировками снимает узкие джинсы Загорелая брюнетка поливает водой длинные волосы Женщина показывает как устроены её половые органы крупным планом Голая девушка катается с горки Красивая эротика блондинки Manda Kay под цветущим кустом Две дамочки показали классные попки и ножки в чулках Изящная девушка с плоской грудью чувственно позирует обнаженная Сексуальная блонда поливает маслом большие сиськи Голая девица засунула в вагину пальчик с длинным ногтем