26 декабря 2019 года в 20:32

Одна из самых желанных автоледи мира: Инесса Тушканова

Инесса является профессиональным автогонщиком, а также имеет диплом практического психолога. За свою карьеру она не только выигрывала крупные турниры, но и украшала собой обложки мужского глянца.





Тушканова стала бронзовой призеркой чемпионата Европы по ралли среди женщины, а также попала в ТОП-20 рейтинга лучших женщин-пилотов ралли. Ее способности оценил пилот "Формулы-1" Кими Райкконен.


После переезда в Москву Инесса стала популярной не только в мире спорта, но и модельном. Она снялась в нескольких рекламных фотосессиях, а также стала лицом косметического бренда.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хрупкая белокурая модель и ее жесткие фотосессии Рыбачки Светловолосая озорница показывает пирсинг в сосках, сидя на кровати Мулатка чувственно позирует на кровати и показывает разрисованное тело Девица с тату между сисек показывает полные ножки в синих чулках Сексуальная блондинка в коротком розовом платье Красивая брюнетка голая возле большой трубы Фотографии Беллы Торн из Instagram и OF Откровенные фото Vanna Bardot Молодая девушка с маленькой грудью показывает попу в стрингах Bella Bellz показывает огромную попу в разных позах Голая блондинка с яркой татуировкой на руке