11 января 2020 года в 02:12

К черту всё, спасите коал!

20-летняя Инстаграм-модель Кейлен Уорд собрала миллион долларов на борьбу с пожарами в Австралии, пообещав отправить интимные фотографии всем, кто пожертвовал деньги благотворительным организациям. 4 января Уорд пообещала, что отправит по одному фото за каждые 10 долларов донатов в фонды.
Об этой кампании девушка рассказала в Инстаграме, но соцсеть заблокировала её аккаунт, заявив, что Уорд нарушила правила о сексуальном контенте. Но она уже создала новую страницу.
Фоточки девчонки ниже!















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото ню нежной барышни у окна Голая брюнетка вставляет золотые шарики в киску Симпатичная мексиканка переходит американскую границу голая Студентка с красными прядями в волосах разделась на полянке Молодая женщина с пышными волосами чувственно позирует на шелковых простынях Блондинка с маленькими сиськами и тату на плече Снимает яркие стринги и показывает аппетитный зад в саду Обнаженная брюнетка возле бассейна Аппетитная красотка показывает узоры на теле Девушка в очках снимает платье Братья-вампиры пьют кровь общей любимой девушки Две роскошные телки с большими сиськами обнимаются на кровати