22 января 2020 года в 17:41

52-летняя Памела Андерсон снялась в горячих фотосессиях

Звезда сериала "Спасатели Малибу" не перестает радовать поклонников пикантными снимками. Она снялась для Vanity Fair Italia и австралийского Maxim. Результатами поделилась в Instagram. Кстати, вот как Памела выглядит на пляже в гидрокостюме.





Отметим, что на заре карьеры Памела снималась в эротических фильмах, а в Сеть в середине 90-х утекло ее секс-видео с тогдашним мужем Томми Ли Джонсом. Прославилась актриса благодаря сериалу "Спасатели Малибу". Сейчас Андерсон стала меньше светиться в скандалах, а больше заниматься проблемами экологии и политики.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыженькая худышка медленно одевает черные колготки Эротические фото голой брюнетки на мосту Salena Storm разделась для Playboy Яркий оргазм Selena Luxx от стимуляции клитора Jenny Ferri сидит голая на деревянной лестнице Нежная модель Li Moon обнаженная в саду Девушка с розовыми сосками торчком на природе Девушка загорает обнаженная на море Красивая девушка Milla откровенно позирует Девушка дня Телка в сапогах чулках снимает полосатый купальник в розовой комнате Девушка дня