22 января 2020 года в 17:41

52-летняя Памела Андерсон снялась в горячих фотосессиях

Звезда сериала "Спасатели Малибу" не перестает радовать поклонников пикантными снимками. Она снялась для Vanity Fair Italia и австралийского Maxim. Результатами поделилась в Instagram. Кстати, вот как Памела выглядит на пляже в гидрокостюме.





Отметим, что на заре карьеры Памела снималась в эротических фильмах, а в Сеть в середине 90-х утекло ее секс-видео с тогдашним мужем Томми Ли Джонсом. Прославилась актриса благодаря сериалу "Спасатели Малибу". Сейчас Андерсон стала меньше светиться в скандалах, а больше заниматься проблемами экологии и политики.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Молодая блондинка раздевается и показывает интимные места Загорелая девица с большими сиськами и тату на руке Худышка с длинными волосами Leona в красивом фотосете Девушка с натуральными сиськами принимает ванну Красивая эротика блондинки с цветком в волосах Jennifer White откровенно показывает себя в спальне Очаровательная барышня раздвигает ножки на кровати Все девушки любят лошадей Чувственная эротика рыженькой телочки в полутемной комнате Девушка дня Модель Алиса Монро в кружевных трусиках