22 января 2020 года в 17:41

52-летняя Памела Андерсон снялась в горячих фотосессиях

Звезда сериала "Спасатели Малибу" не перестает радовать поклонников пикантными снимками. Она снялась для Vanity Fair Italia и австралийского Maxim. Результатами поделилась в Instagram. Кстати, вот как Памела выглядит на пляже в гидрокостюме.





Отметим, что на заре карьеры Памела снималась в эротических фильмах, а в Сеть в середине 90-х утекло ее секс-видео с тогдашним мужем Томми Ли Джонсом. Прославилась актриса благодаря сериалу "Спасатели Малибу". Сейчас Андерсон стала меньше светиться в скандалах, а больше заниматься проблемами экологии и политики.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото шатенки с красивой фигурой в раздевалке Обнаженная красавица ест мороженое в бассейне Лошадница Актеры устроили груповуху втроем в гримерной Фото ню юной девушки с цветком орхидеи Разделась и показала пышный зад в белых колготках Terry Bloom голая демонстрирует загорелое тело Голая блондинка широко раздвигает ножки в красном кресле Женственная красотка в розовом белье и чулках позирует в классе Обнаженная модель Emma с оливковой веткой Капает расплавленный воск на обнаженное тело Белокурая Ольга на рельсах