22 января 2020 года в 17:41

52-летняя Памела Андерсон снялась в горячих фотосессиях

Звезда сериала "Спасатели Малибу" не перестает радовать поклонников пикантными снимками. Она снялась для Vanity Fair Italia и австралийского Maxim. Результатами поделилась в Instagram. Кстати, вот как Памела выглядит на пляже в гидрокостюме.





Отметим, что на заре карьеры Памела снималась в эротических фильмах, а в Сеть в середине 90-х утекло ее секс-видео с тогдашним мужем Томми Ли Джонсом. Прославилась актриса благодаря сериалу "Спасатели Малибу". Сейчас Андерсон стала меньше светиться в скандалах, а больше заниматься проблемами экологии и политики.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Симпатичная шатенка в розовых трусиках показывает загорелую попку Девушки в красном. Просто красота Худая женщина с загорелой кожей голая сидит на мокром песке Латинка с голой попкой стоит под дождем Стриптиз и мастурбация от милой девушки Девушка с красивой попкой на море Ню фото блондинки с папоротником Стройная шатенка показывает красивую небольшую грудь Это вам не инстаграмм Топ-модели ХХ века: тогда и сейчас Милая леди снимает кружевной наряд возле окна Шикарная деваха с хвостиками облила себя маслом и скачет на скакалке