22 января 2020 года в 17:41

52-летняя Памела Андерсон снялась в горячих фотосессиях

Звезда сериала "Спасатели Малибу" не перестает радовать поклонников пикантными снимками. Она снялась для Vanity Fair Italia и австралийского Maxim. Результатами поделилась в Instagram. Кстати, вот как Памела выглядит на пляже в гидрокостюме.





Отметим, что на заре карьеры Памела снималась в эротических фильмах, а в Сеть в середине 90-х утекло ее секс-видео с тогдашним мужем Томми Ли Джонсом. Прославилась актриса благодаря сериалу "Спасатели Малибу". Сейчас Андерсон стала меньше светиться в скандалах, а больше заниматься проблемами экологии и политики.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото шатенки с красивой фигурой в раздевалке Veronica Clark поливает водой обнаженное тело Четыре девицы за столиком на террасе Красотка Delina разделась в парке Молодая дама с красными губами снимает прозрачное белье Девушка в красивом белье из красного кружева Девушка в мокрой кофточке позирует на природе Фото шатенки с тату на руке Девушки в обтягивающих платьях Зрелая бразильянка показывает круглую попу Фото ню двух юных девушек в лесу Очаровательная брюнетка в кружевном белье сидит на дереве