22 января 2020 года в 17:41

52-летняя Памела Андерсон снялась в горячих фотосессиях

Звезда сериала "Спасатели Малибу" не перестает радовать поклонников пикантными снимками. Она снялась для Vanity Fair Italia и австралийского Maxim. Результатами поделилась в Instagram. Кстати, вот как Памела выглядит на пляже в гидрокостюме.





Отметим, что на заре карьеры Памела снималась в эротических фильмах, а в Сеть в середине 90-х утекло ее секс-видео с тогдашним мужем Томми Ли Джонсом. Прославилась актриса благодаря сериалу "Спасатели Малибу". Сейчас Андерсон стала меньше светиться в скандалах, а больше заниматься проблемами экологии и политики.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секси Bridgette B в ботфортах и колготках в крупную сетку Потрясающая блондинка примеряет нижнее белье в спальне Россиянки с большими глазами, в которых мечтает утонуть каждый мужчина Обнаженная блондинка показывает стройное тело на природе Молодая девица с очень длинными волосами показывает маленькую попку Огромная вагина и уретра крупным планом молодой блондинки Красивая девушка у озера Спят уставшие девчонки Красивые фото чувственной девушки в тонком кружевном белье Брюнетка с желтыми тюльпанами голая в заброшенном доме Соблазнительная блондинка Cara Mell обнаженная в кресле Худенькая голая шатенка с яблоком