4 марта 2020 года в 01:03

Какая фигура лучше - на примере Ходченковой?

Не собираюсь никого критиковать, понятно, что время не стоит на месте, мир меняется, и люди тоже. Да и вкусы никогда не были одинаковыми.
Для ретивых блюстителей морали - Все фото взяты из открытых источников.                                    




Просто недавно увидел совместную фотографию современных российских актрис, вспомнил, что Светлана Ходченкова когда-то мне нравилась, и заодно посмотрел другие её фото.    


С.Устинова, Д.Мороз, С.Ходченкова, Е.Вилкова. 2020 г.    


И остановился на прошлогодней, летней фотосессии Ходченковой. Она тогда поучаствовала в серии полуобнажённых снимков, и активно делилась ими в соцсетях. Эти фото облетели тогда интернет, и вызвали бурное обсуждение - от восхищения до осуждения. Больше, конечно, восторгов - её худой фигурой многие восхищаются.    


А я смотрю на эти фотографии и вспоминаю молодую Ходченкову, снявшуюся в фильме Станислава Говорухина "Благословите женщину" (2003).
Считается, что она тогда была "пышкой". Причём сама Светлана в интервью говорила, что там, где она снималась обнажённой, у неё был пик полноты.
Я же смотрю на неё и "пышки" не вижу, была просто красивая нормальная женщина, с округлостями в тех местах, где они и должны быть у женщины.    


Чисто моё мнение - тогда Светлана была интереснее, и дело не в молодости (ей недавно исполнилось 37 - она и сейчас ещё совсем молодая). Покойный Станислав Говорухин придерживался такой же точки зрения (из интервью "Собеседнику" 2011 года):
"Я ей все время говорил: "Света, не стремись в стадо! Оставайся такой, какой тебя создала природа!" Но всегда знал, что ее не остановишь... Успел снять ее в одной из лучших моих картин "Не хлебом единым", и она взялась за то, чем болеют миллионы девчонок нашей страны. В 14 лет они садятся на диету, мечтая стать селедками. Света была уникальной, а теперь стала одной из многих - превратилась в "вешалку", даже потрогать стало не за что... Она, конечно, будет сниматься, но звездой никогда не будет! Никогда!"
С последней фразой Говорухин, конечно, погорячился. Звездой Ходченкова всё же стала, помимо России снимаясь также и в американских фильмах. Во всём остальном я с мэтром согласен.    


И у меня созрел вопрос: Какая Ходченкова больше нравится Вам? 2003 года или 2019?
Ответьте в комментариях, и желательно бы указать пол, поскольку мужской и женский взгляды могут отличаться.
Мой вариант: 2003 (м). Интересно, какой год победит.
Все фото - из открытых источников.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сексуальная училка устроила стриптиз на столе Подборка самых знаменитых бикини в истории кино Красивая леди в прозрачном белье Сексуальная Victoria White моет авто Обнаженный отдых Частные фото москвички без одежды на балконе Соблазнительная дама красиво снимает белье Девушка в голубом сарафанчике на подоконнике Шикарная модель с большими сиськами Lena Anderson показывает длинные ноги в чулках Спортивное тело обнаженной блондинки Сексуальная чешская модель откровенно показывает себя перед камерой