18 марта 2020 года в 00:33

СМИ назвали гонорар Яны Орфеевой - самой дорогой эскортницы

Telegram-канал "Раскат шкур" и "Экспресс-газета" рассказали о том, сколько зарабатывает самая дорогая эскортница СНГ. Они считают, что это украинская модель Яна Орфеева.
Источники двух изданий сообщают, что Орфеева дольше всех прожила в Саудовской Аравии в гареме знаменитого наследного принца. Оказалось, что она прошла жесткий кастинг из претенденток по всему миру - а ее главной обязанностью было составлять компанию принцу и его гостям. Как отмечают журналисты, жестких условий по вопросам секса нет - но если девушка откажется, то ее могут "уволить". Одна из девушек, которая работала там, говорит, что сексуальные предпочтения у принца самые традиционные и он не любит извращений. "Все девочки, кто там был в этот период, ее знают, - говорит источник. - У нее ставка там была 5 тысяч долларов в день + подарки".






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивая эротика блондинки в ярком бикини у бассейна Эротика бывает разной Красивая девушка в короткой юбке болельщицы Высокая брюнетка снимает трусики на винограднике Чувственные фото нагой леди утром в постели Молодая девушка в полосатых трусиках Рыжая красотка Maya Kendrick раздвигает ножки в чулках Кэтрин Зета-Джонс отмечает 50-летие Яркие блики играют на обнаженном теле спортсменки Ню нежной молодой девушки у окна Фото нагой блондинки в ванной комнате Сексуальная блондинка мастурбирует с фаллоимитатором в душе