23 апреля 2020 года в 09:01

Австралийская модель и блогер публикует фотографию в бикини без фотошопа и радует фанатов

22-летняя Ариэлла Нисса намеренно выкладывает свои необработанные снимки, чтобы показать подписчикам свою естественную красоту.




"Просто напоминание о том, что вы прекрасны такими, какие вы есть. Вы луч света в темном царстве. Вы особенные и заслуживаете целый мир и даже больше", - подписала Нисса свой пост, который набрал больше 22 тысяч лайков.Подписчики поддержали блогершу и похвалили ее за бодипозитивный кадр. Сейчас на ее Instagram-аккаунт подписано 418 тысяч человек. "Спасибо, что помогаешь мне полюбить себя еще больше", - написал один. "Смотрю на тебя - будто вижу себя! Спасибо", - отметил второй. "Вау, ты такая горячая и настоящая, не похожая на других", - высказался третий.
















































https://instagram.com/p/B8dNjNjn80d
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шикарная Моника разделась в кабинете Рыжая девушка снимает кружевной наряд в мягком кресле Лежит на деревянных ступеньках и показывает плоскую грудь Загорелая девушка с длинными волосами голая над обрывом Голубоглазая красавица с густыми волосами сидит в кресле голая Gabbie Carter сняла золотой костюм в гримерке Девушка дня Шикарная Brandi Love в красивом белье и чулках Худенькая барышня с очень длинными волосами Красотка блондинка показала небритую киску Ножки в белых носочках молодой голой девушки Госпожа снимает секс-костюм перед зеркалом