26 апреля 2020 года в 16:57

Самую молодую миллиардершу трудно узнать без макияжа

Сестра Ким Кардашьян сбежала из карантина, не успев привести себя в порядок. 22-летняя модель и бизнесвумен блистает на страницах своего инстаграма, демонстрируя идеальную кожу, безупречную укладку и стильные образы. Но, как оказалось, и в этом случае реальная жизнь отличается от картинки в соцсетях. Девушку на улице засняли папарацци, и поклонники просто не смогли её узнать.




Кайли застали врасплох, когда она безрассудно нарушила режим самоизоляции. Сестра Ким Кардашьян отправилась в гости к своей подружке-модели Стасси Караниколау в Беверли-Хиллз, США, пишет Daily Mail. На карантине девушка настолько расслабилась, что предстала без привычного макияжа, роскошных локонов и глянцевого загара. Она собрала волосы в небрежный пучок, надела спортивный костюм и вышла на улицу босиком.Пользователи сначала вообще не узнали в девушке представительницу звёздного семейства. А потом никак не могли взять в толк, как она могла так сильно измениться, словно это совершенно другой человек. Они пришли к выводу, что макияж и фотошоп творят чудеса. Но отметили, что, несмотря на неухоженный вид, Дженнер широко улыбалась и выглядела счастливой.Кайли Дженнер - американская модель, бизнесвумен и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Девушка основала свою линию косметики Kylie Cosmetics, бьюти-империя принесла ей огромный доход. И в 2019 году её назвали самой молодой миллиардершей в мире.










Вот так выглядит Кайли Дженнер на фото в Instagram:




















https://instagram.com/p/B-GIbuXHQxG
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка с красными волосами показала ножки в чулках Блондинка с шикарными сиськами купается в бассейне Фото молодой девушки с золотыми волосами и стройной фигуркой Алисия Арден хулиганит в самоизоляции Одетые и сразу раздетые Сексуальная брюнетка в красном белье и белой шубке Женщина в красном вечернем платье показывает ножки в чулках Брюнетка разделась перед камерой и показала голое тело Девушка с черными волосами голая возле каменной стены Сисястая милашка задирает ножки в белых кроссовках Нагая модель сидит на розовом кубе Откровенные фото блондинки под елкой