28 апреля 2020 года в 08:17

Участницы конкурса "Мисс Уэльс" во время самоизоляции

Что приходит на ум, когда вы слышите о конкурсе красоты? Скорее всего, это потрясающие блестящие платья и ассортимент диадем. Примерно также думали конкурсантки "Мисс Уэльс", когда они подписались на конкурс в этом году. К сожалению, гранд-финал конкурса стал одним из многих мероприятий, которые были отменены в результате пандемии коронавируса. Но вместо того, чтобы отказаться от своей мечты о блеске и гламуре, финалистки надели свои вечерние платья и шпильки, когда выполняли повседневные дела.




После того, как финал конкурса был отменен, организаторы "Miss Wales" предложили девушкам организовать фотосессии возле своих домов в нарядах, которые они собирались надеть на сцену. Что из этого получилось, можно увидеть в продолжении статьи.






























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка в прозрачной блузке на море Фото голой женщины на скамейке Сексуальная шатенка в эротичном наряде Милашка с плоскими сиськами голая на диване Блондинка в туфельках на каблуке гладит свои нежные маленькие груди Сексуальная попа русоволосой девицы в саду Женщина с широкими бедрами сняла белые трусики и осталась в одних чулках Блондинка раком показывает розовую попку Сестер невозможно отличить от Ким Кардашьян и Кайли Дженнер Красивая стриптизерша в серебристых шортиках Kendy в шляпе голая на пикнике Молодая голая девушка после душа