2 мая 2020 года в 10:21

Фитнес-тренер, который из-за карантина застрял на Бали

Алина Гамидова - популярная модель и фитнес-тренер, которая учит людей правильному питанию и спорту. Девушка создала несколько бизнесов и развивает личный блог, но планы ей подпортил карантин, который застал ее на Бали.
Алина живет в Санкт-Петербурге, но в свободное время путешествует по миру.





Девушка старается каждый день заниматься спортом и следить за питанием.


Зимой она отправилась на Бали в компании своего бойфренда - миллионера Артема Голдмана.


"Некоторые новостные ресурсы сообщают, что авиасообщение между странами возобновится не раньше 2021 года. Ну что ж, Бали - не самое плохое место, где можно застрять. Стану про серфером", - шутит Алина.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С Марго Робби лучше не связываться Брюнетка в прозрачных чулочках сняла шелковое платье 20 обворожительных азиатских красоток, от которых мурашки бегут по коже Ирен в кожаном белье слушает музыку в саду Rose Monroe снимает красные стринги со своей огромной задницы McKenzie Lee показывает свое шикарное тело и большие сиськи Ольга де Мар в фотосессии для журнала Playboy Romi Rain и Adria Rae делят молодого любовника Рыжая с тату на животе показывает голую попку под пальмами Эротично двигаясь, девушка снимает купальник возле бассейна Красивая голая брюнетка в кресле у окна Прекрасная девушка в красном неглиже