9 мая 2020 года в 18:17

Мотоциклисты в Чебоксарах прокатили по улицам девушек в нижнем белье

Мотоциклисты в Чебоксарах решили удивить жителей города и проехали по улицам с "нестандартными" пассажирками. На сиденьях находились две девушки с минимумом одежды. Как видно на записи, опубликованной в группе соцсети "ВКонтакте" "Дзен Чувашия" пассажирки машут проезжающему рядом автомобилю.




Позже в "Инстаграме" появились фотографии девушек, однако их личности остались неизвестными.При этом, как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Чувашской Республике, на одного из водителей мотоциклов был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.1 "Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке".
- Аналогичное правонарушение усматривается и в действиях других байкеров. Также решается вопрос о привлечении к административной ответственности и пассажирок мотоциклов, - отметили в пресс-службе.
Предполагаемые участники заезда установлены, включая водителя автомобиля, из которого производилась съёмка.











https://instagram.com/p/B_5AmRUAkVG
https://instagram.com/p/B_4S2CzDO72
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нежная девушка в кружевном белье возле лестницы Шикарная Lucy Li в кружевном корсете Roxxxie голая на стуле показывает татуированное тело Фото ню женщины без трусиков возле лесного пруда Девушки в мини Худенькая девушка с загорелой грудью Karma RX в красных чулках и красном кружевном лифчике Старушка в колготках и красных туфлях откровенно показывает немолодое тело Девушка дня Загорелая Maria в леопардовом бикини Массажистка в белом халатике делает клиентке интимный массаж Прелестная дева в распахнутом шелковом халатике потягивается