16 мая 2020 года в 07:55

Анна Романовская – голос группы Cream Soda

Обаятельную солистку группы Cream Soda сейчас называют одной из самых привлекательных певиц на современной российской сцене. Анна с юмором относится к своему титулу, много работает и придумывает оригинальные идеи для коллектива.





Сначала информация для тех, кто все пропустил. Сейчас все чарты разрывает композиция "Плачу на техно" группы Cream Soda. Песня активно идет в массы, а фраза "плачу на техно", исполненная женским голосом уже считается крылатой.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Anastasia Knight усаживается на надувной мяч с фаллоимитатором Девушка дня Красивая эротика обнаженной Li Moon под струями воды Фото обнаженной девушки на подоконнике Голубоглазая брюнетка показывает узор на идеальной попке Пышка засунула красную розу между ягодиц Женщина снимает купальник у каменной стены Девушка дня Девушка дня Девушка дня Голая девушка в трусиках на высоком стуле Боди-арт бывает разный