16 мая 2020 года в 07:55

Анна Романовская – голос группы Cream Soda

Обаятельную солистку группы Cream Soda сейчас называют одной из самых привлекательных певиц на современной российской сцене. Анна с юмором относится к своему титулу, много работает и придумывает оригинальные идеи для коллектива.





Сначала информация для тех, кто все пропустил. Сейчас все чарты разрывает композиция "Плачу на техно" группы Cream Soda. Песня активно идет в массы, а фраза "плачу на техно", исполненная женским голосом уже считается крылатой.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Темноволосая худышка с розовыми бусами плещется в реке Голубоглазая рыженькая барышня в лесу без одежды Частные фото рыжей зрелочки на кухне Молодка в кружевном поясе лежит на кровати Красивая девушка с татуировками снимает купальник в саду Рыженькая девушка показывает свое аппетитное тело на шелковом покрывале Sofi Ryan эротично позирует голая Гламурная блондинка снимает трусики и откровенно показывает попу Пухленькая брюнетка под душем Голая шатенка на мостике Красотка сидит на стуле и показывает пышную белую попку Милашка в красных трусиках играет с воздушными шариками