23 мая 2020 года в 21:52

Николь Ковальчук – супруга хоккеиста сборной России

Как и все спортсмены, один из лидеров сборной России по хоккею Илья Ковальчук проводит на самоизоляции. Правда, НХЛ пока не дало четких прогнозов - когда закончится сезон. Поэтому ему приходится тренироваться и активно заниматься спортом - в этом ему помогает красавица-жена Николь.
Николь - одна из самых преданных жен в мировом хоккее.





Николь успевает не только заниматься семьей, но и участвовать в модных фотосессиях для журналов и заниматься небольшим бизнесом, который связан с одеждой.


Forbes говорит о том, что годовой доход Ковальчука составляет примерно 11 миллионов долларов, это дает ему возможность жить на широкую ногу и реализовывать все мечты и желания супруги.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивые ню фото обнаженной блондини на берегу реки Красивая девушка голая в розовых трусиках Фото девушки с красными розами на груди на природе Нежная эротика красивой блондинки Девушки в вязаном Голая девушка ест клубнику Невеста в фате и белье из тонкого белого кружева Ariella Ferrera в чулочках с букетом алых роз Девушка дня Соблазнительная блондина в черных колготках Улыбчивая девушка с веснушками играет с яркими стрингами Rachel Starr в коротенькой красной рубашке вышла на балкон