27 мая 2020 года в 02:10

MyQuaratineBody: флешмоб дам, набравших вес на карантине

О лишних килограммах, набранных во время самоизоляции, не пошутил, наверное, только ленивый. Однако зачастую этот юмор совсем не добрый и перерастает в стигматизацию полных людей.




Анастасия Гарсия из Нью-Йорка, США, устала от злобных комментариев и едких замечаний о наборе веса в адрес девушек и запустила флешмоб. Американка разместила в "Инстаграме" пост, где призвала пользователей сосредоточиться на более серьёзных проблемах в условиях пандемии. "Мы все сейчас находимся в режиме выживания", - отметила она. К записи Анастасия приложила своё фото в белье, где честно показала, как выглядит её тело."Пусть я выгляжу не так, как месяц назад, когда ходила в тренажёрный зал каждую неделю. Это нормально! <...> Я просто благодарна, что здорова... Ведь многие сейчас умирают"Она призвала других девушек последовать её примеру, чтобы доказать, что вес - это не повод клеймить человека.Десятки пользовательниц поддержали флешмоб, размещая фото с хештегом MyQuaratineBody ("Моё карантинное тело").





























©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эксгибиционистки Балерина в чулках делает разминку на лестнице Насильно удерживали в проекте и избивали Рыжая красотка задирает юбку в горошек и показывает нежную киску Девушка дня Голая прогулка по Анапе Блондинка с нежной белой кожей снимает красные трусики Сексуальная Milla с классными сиськами Карди Би на фото в Instagram Как сейчас выглядит звезда 90-х Алена Апина Стройная девушка с длинными волосами на природе Соблазнительная девушка показывает попку раком