27 мая 2020 года в 11:46

Православные угрожают расправой танцующей "монашке"

В Сети набрал популярность видос, где девушка в костюме монахини, танцует и сопровождает это действо ироничными подписями. Однако не всем эти танцы пришлись по душе, и теперь девушка ищет защиты у Малахова.




Девушка опубликовала ролик, в котором она танцует в костюме, похожем на облачение служительницы Католической церкви. Запись сопровождается фразой "когда хочешь понравиться его верующей бабушке".Как сообщила радиостанции "Говорит Москва" сама автор видео, представившаяся Яной, вскоре ей начали поступать угрозы.
"Угрожают люди с фейковых аккаунтов, в основном в письменной форме, но было и голосовое сообщение длинное. Начали поступать угрозы после того, как моё видео стало вирусным (где-то с 14-15 мая). До реального нападения на улице не доходило, но я крайне редко выхожу на улицу и хожу в маске".Яна рассказала, что подала заявление в полицию в электронном виде, но в случае отсутствия реакции правоохранительных органов намерена обратиться лично.
"Я написала заявление на сайте МВД и прикрепила доказательства. Жду звонка для обсуждения деталей данного инцидента. Пока мне не позвонили по поводу моей проблемы. Если в течение времени не будет реакции, я обращусь лично".
Также девушка не растерялась и попросила защиты у Малахова, который считается главным защитником угнетенных на Российском телевидении.





















©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брюнеточка, чтобы кончить быстро трет киску Белокурая красавица обнаженная сидит на столе Блондинка показывает шикарное тело в татуировках Недотрах Развратная секретарша показывает голую попку и стройные ноги Хлоя Терэ на снимках в Instagram Эротика красивой голой блондинки у рояля Девушка в красивом белье из красного кружева Ох уж эта мода! Голое тело блондинки в белых цветах Рыженькая милашка поглаживает маленькую грудь топлес Худенькая блондинка сняла шортики