29 мая 2020 года в 12:42

Легенда ММА, которая строит карьеру на телевидении

Анастасия прославилась благодаря ярким боям в ММА, за что ее до сих пор любят и уважают поклонники. Ее называли одной из главных надежд российского спорта, но два года назад она ушла в тень.
Многие помнят, что Анастасия проиграла Кейт Джексон, после чего взяла паузу в спортивной карьере.





Но после этого в октагон Настя не выходила - впрочем, это не мешает вести ей активную жизнь.


Зато она сделала карьеру на телевидении - вы можете видеть ее на спортивных каналах и развлекательных шоу.


Янькова неплохо шутит, имеет эффектную внешность и подвешенный язык, что делает ее весьма заметной персоной на телевидении.


Кстати, о своем официальном уходе из большого спорта Янькова так и не объявила, а это значит, что у фанатов есть шанс увидеть ее в октагоне.


Вот только нужно ли ей снова разбивать лицо и драться до крови, если в жизни все идет хорошо?






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Danni Rivers заставила розовую вагину потечь от мастурбации Молодая стройняшка раздевается на фоне большого портрета Милая девушка сняла голубые трусики на кровати Настя с маленькими сиськами разожгла мангал в саду Стюардесса в колготках снимает униформу Обнаженная женщина с красивыми ножками на качелях Девушка дня Девушка с красивой натуральной грудью на природе Худышка Ellie сидит обнаженная на кухонном столе Эротика на природе обнаженная девушка под елкой Женщина обмеряет огромные дойки брюнетки Красотка показывает темные половые губы и розовую щелку